10.08.2022

Депутатский контроль благоустройства в рамках "Народной программы"

10 августа первый заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск, руководитель фракции «Единая Россия» Любовь Ушанёва вместе с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем и директором МУЖРП-1 Алексеем Солововым проверила ход комплексного благоустройства дворовой территории по ул. Рабочая, д.36, 38 и ул. Дзержинского, д.3, 4. Мероприятия осуществляются в рамках «Народной программы», сформированной по наказам жителей.
photo_5449882353083203337_y

Сегодня депутаты во второй раз встретились на месте с инициативной группой граждан, которые на всех стадиях реализации проекта вносили свои предложения и замечания. К примеру, в этот раз они попросили установить на входных группах подъездов д.36 по ул. Рабочая камеры видеонаблюдения и домофоны, а также предусмотреть возможность при строительстве спортплощадки установку стоек для волейбольной сетки. Во дворах также будет произведено асфальтирование, установлена дополнительная опора для фонаря уличного освещения. Жители обратили внимание депутатов на заброшенный земельный участок, территория которого завалена мусором, здесь часто проводят свой досуг лица асоциального образа жизни. Представителем Комитета имущественных и земельных отношений администрации округа этот вопрос взят на контроль.
photo_5449882353083203335_y

По итогам встречи жители выразили благодарность депутатам и директору управляющей компании за деятельное участие в решении текущих проблем, быстрое реагирование и отклик на их просьбы, благодаря чему двор приобретает ухоженный и современный вид. Все виды работ должны завершиться в начале осени.

#ЕР50
#Народнаяпрограмма
#Благоустройство
#ЕдинаяРоссия
#УшаневаЛВ
 

« Вернуться