19.09.2022

Сотрудников Подольского территориального отдела Роспотребнадзора наградили в связи профессиональным праздником

В торжественной церемонии в честь 100-летия со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России приняли участие заместитель главы администрации г. о. Подольск Татьяна Ропот и председатель Совета депутатов г. о. Подольск Николай Пестов.

photo_2022-09-15_18-13-46-696x464

Заслуженные награды, медали и почетные грамоты в этот день получил 21 специалист. Отдельно поблагодарили коллектив территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в лице главного санитарного врача по г. о. Подольск, г. о. Домодедово и Ленинскому г. о. Владимира Симчука.

«Уверен, деятельность ведомства невозможно переоценить. Каждый день профессионалы высокого уровня продолжают традиции, заложенные предшественниками, обеспечивают санитарно-эпидемиологическое благополучие и препятствуют возникновению вспышек инфекционных заболеваний в Подольске.

Спасибо вам за плодотворный труд и огромный вклад в развитие нашего округа! Желаю профессиональных успехов и достижений!» — отметил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

photo_2022-09-15_18-13-49

photo_2022-09-15_18-13-50