20.03.2020

Более 6 000 учащихся Большого Подольска зарегистрировались на онлайн-платформе «Фоксфорд» для дистанционного обучения

Как уже сообщалось, с 21 марта по 12 апреля школы будут закрыты для очного посещения. Ученики будут отдыхать на каникулах по графику, в остальное время перейдут на дистанционное обучение. Доступ к онлайн-платформе будет осуществляться через «Школьный портал».

Foksvord-696x410

В Комитете по образованию администрации Городского округа Подольск сообщили, что более 6 000 учащихся округа уже  зарегистрировались на обучающей онлайн-платформе «Фоксфорд». Программа этой онлайн-школы изначально призвана помочь учащимся  дистанционно подготовиться к выпускным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ), к олимпиадам, а также просто заполнить пробелы в знаниях и повысить общий уровень образования.

В 2016 году «Фоксфорд» удостоился премии «Золотой сайт» в категории «Сайт образовательного учреждения для детей (школа, гимназия, лицей)». Также эта онлайн-платформа является победителем премии «Виртуальная школа года 2017» медиапроекта «Семейное образование».