12.04.2024

Сегодня в Городском округе Подольск проходит акция «Важные добрые дела».  Регулярно гуманитарные грузы собираются в Волонтерских центрах и отправляются  нашим военнослужащим и их близким. Сегодня Председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с руководителем фракции "Единая Россия" Любовью Ушаневой приобрели и привезли в пункт сбора на ул. Ульяновых, д.1 строительный инструмент  (дрели- шуруповерты) для последующей передачи в воинскую часть, где служат подольчане.

08.04.2024

Вместе с коллегами - депутатами, сотрудниками администрации Городского округа Подольск, школьниками, студентами, жителями председатель Совета депутатов Алексей Никулин принял участие в первом массовом субботнике в рамках весеннего месячника по благоустройству. Самой массовой точкой 6 апреля стал бульвар 65-летия Победы в Кузнечиках. В наведении порядка здесь приняли участие более 50 человек.

03.04.2024

Второго апреля состоялось 56-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина, в работе которого приняли участие депутаты Московской областной Думы Татьяна Никитас и Павел Максимович. Депутаты приняли решения по 11 вопросам.

29.03.2024

Второго апреля состоится 56-ое очередное заседание Совета депутатов, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

Уважаемые жители Городского округа Подольск!

Приглашаем вас принять участие в выставке высших учебных заведений, новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «Карьера и образование», которая состоится 28 марта 2024 года. Отдельно приглашаем выпускников школ и колледжей, учащихся старших классов, студентов учреждений профессионального образования, граждан, желающих получить второе высшее образование.

26.03.2024

Сегодня  Председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с руководителем фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Любовью Ушанёвой и зам. главного врача Подольской детской городской больницы Анастасией Манукян навестили юных пациентов этого медучреждения.

24.03.2024

Сегодня в России объявлен общенациональный День траура по погибшим в результате теракта, совершенного в пятницу вечером в Crocus City Hall. По последним данным, в результате теракта погибли 133 человека, в больницах Москвы и Подмосковья находятся более 100 пострадавших, из которых 16 - в крайне тяжелом состоянии.

15.03.2024

В первый день голосования на выборах Президента РФ председатель Совета депутатов Алексей Никулин  пришел на свой избирательный участок № 2320, расположенный МОУ СОШ №19, вместе с сыном Александром. Сын голосовал впервые. «Выборы - почетное право и обязанность каждого гражданина нашей страны. Своим волеизъявлением мы определяем дальнейшее развитие государства и общества: экономическую, социальную, политическую жизнь России. Поэтому считаю важным воспитывать в детях правильное отношение к происходящему  в нашей жизни: не быть равнодушными, а проявить патриотизм и любовь к Родине, отдавая свой голос за будущее страны, в которой ты родился и вырос», - отметил Алексей Никулин.

14.03.2024

Масштабным и зрелищным получился патриотический форум-концерт в Ледовом дворце «Витязь». Здесь собралось более шести тысяч жителей Москвы и Подмосковья. Организаторы предусмотрели разнообразные активности и мастер-классы. А в 19:00 стартовала основная часть программы. Ведущими вечера стали Денис Стойков и Мария Ситтель. Перед зрителями выступили те, кто не словом, а делом доказал свою любовь к Родине. Губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что «в каждом городе нашего Подмосковья есть то, что сделано благодаря поддержке Президента. Школы, больницы и детские сады, дороги и мосты, котельные и ВЗУ, новое комфортное жилье вместо аварийного, современные парки, уютные скверы и набережные. Все это — десятки и сотни проектов, которые стали возможны благодаря вниманию Президента к Подмосковью».

11.03.2024

Сегодня руководитель фракции ВПП "Единая Россия" Любовь Ушанева совместно с председателем Совета депутатов Алексеем Никулиным поздравила трудовой коллектив салона «GL Studio» с Международным женским днем. Представила отчет о проделанной работе за 2023 год, рассказала о реализации Народной программы партии «Единая Россия». Прозвучали вопросы по поводу строительства детских садов на ул. Вокзальной и ул. Школьной. Введение в эксплуатацию этих учреждений планируется в сентябре 2024 года.