11.08.2022

10 августа по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе начались мероприятия по вручению школьных рюкзаков первоклассникам из малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

10.08.2022

10 августа первый заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск, руководитель фракции «Единая Россия» Любовь Ушанёва вместе с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем и директором МУЖРП-1 Алексеем Солововым проверила ход комплексного благоустройства дворовой территории по ул. Рабочая, д.36, 38 и ул. Дзержинского, д.3, 4. Мероприятия осуществляются в рамках «Народной программы», сформированной по наказам жителей.

09.08.2022

В микрорайоне Красная горка вместе с Главой округа Дмитрием Жариковым председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов проконтролировал положение дел по строительству детского сада на 340 мест на ул. Колхозной. Дошкольное образовательное учреждение - главный пункт в "Народной программе" жителей этого микрорайона.

05.08.2022

4 августа Паралимпийский комитет России провёл встречу с находящимися на лечении военнослужащими и мастер-классы по адаптивным видам спорта в Военном клиническом госпитале Министерства обороны Российской Федерации, дислоцирующемся в Подольске.

04.08.2022

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов провел прием граждан в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск. В ходе приема поступило три обращения.

03.08.2022

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов поздравил с днем рождения ветерана Н.И. Герасимова.

"С каждым годом встречи с ныне здравствующими дорогими представителями легендарного Поколения победителей становятся всё ценнее. Николаю Ивановичу Герасимову сегодня исполнилось 96 лет!

На фронт он ушёл в 17, в годы Великой Отечественной войны был понтонёром, участвовал в освобождении Вены, Будапешта, Праги, в мирное время окончил Военное училище, прослужил в Вооружённых силах четверть века и потом ещё долго трудился на благо Родины".

03.08.2022

Благоустройство дворовых территорий проверили в Подольске (ул. Ульяновых д.1, д.3) в рамках контроля за выполнением народной программы партии "Единая Россия", основанной на наказах жителей. 2 августа состоялся комиссионный выезд, в котором приняли участие первый заместитель председателя Совета депутатов Г. о. Подольск, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Ушанева вместе с заместителем Главы администрации Романом Рязанцевым, депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, председателем Комитета по ЖКХ Сергеем Ольховским, представителями подрядчика и управляющей компании при участии жителей.

02.08.2022

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, секретарь местного отделения пратии "Единая Россия" Николай Пестов поздравил десантников с профессиональным праздником.

"Сегодня День Воздушно-десантных войск отмечают более миллиона десантников – ныне несущих службу и пребывающих в запасе.

31.07.2022
Сегодня – День Военно-Морского Флота!

Для подольчан этот праздник имеет глубокое значение. Долгие годы наш город связывала крепкая дружба с подшефным атомным подводным крейсером стратегического назначения «Подольск» и пограничным сторожевым кораблём «Подольск». Делегации подольчан – рабочие и творческие – неоднократно бывали на именных кораблях, а с завершившими службу матросами и офицерами мы поддерживаем добрые товарищеские отношения и в настоящее время, с удовольствием встречаемся.
26.07.2022

Сегодня состоялось 26-ое заседание Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством Николая Пестова.
В работе сессии приняли участие Глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков, депутат Мособлдумы Павел Максимович, председатель Контрольно-счётной палаты округа Владислав Тарасов.