В Подольском доме ветеранов состоялась акция «Мы вместе»

Уже в третий раз в преддверии Дня Победы в Подольском доме ветеранов проходит праздник «Мы вместе», организованный редакцией газеты «Подольский рабочий».  26 апреля к фронтовикам, труженикам тыла, ветеранам труда приехали депутаты Совета депутатов городского округа Подольск, Любовь Ушанева, Виктор Щюкин, Татьяна Круглова, журналист газеты «Подольский рабочий» Наталья Широкая, редактор телекомпании «Кварц» Светлана Сайгутина.

С теплыми словами благодарности за самоотверженность в борьбе с фашизмом, за подаренную жизнь, за возможность растить детей и внуков обратились гости к ветеранам.

Звучат поздравления, песни, танцы. С показательными выступлениями приехали и воспитанники школы каратэ кекусинкай во главе с руководителем Алексеем Фирсановым. Праздничная концертная программа была яркой, насыщенной и очень трогательной. Цветы, подарки вручили каждому. И уже, по сложившейся традиции - фото на память.

Пресс-служба Совета депутатов

Фото ТВ «Кварц»