16.05.2017

Состоятся дебаты между кандидатами, претендующими на участие в предварительном народном голосовании, для последующего выдвижения

В единый день голосования 10 сентября  2017 года состоятся довыборы в Совет депутатов Городского округа Подольск. Напомним, что в прошлом году депутат П.И. Максимович был избран депутатом Московской областной Думы. На освободившееся место в парламенте Большого Подольска теперь необходимо избрать нового депутата.

 

Избирательной кампании и выборам будет предшествовать ряд мероприятий: так, на 21 мая назначена процедура предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» за кандидатов, претендующих на участие в выборах за депутатский мандат. В ходе народного голосования будут определены кандидатуры от партии для последующего выдвижения кандидатов на предстоящие довыборы в Совет депутатов.

 

06052017

 

16 мая состоятся дебаты претендентов, чьи кандидатуры примут участие в народном голосовании 21 мая.  В дебатах будут участвовать Р.Ф. Валитов, генеральный директор юридической фирмы «Центавр», председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Городского округа Подольск; М.Н. Громов, генеральный директор ОАО «НП «Подольсккабель»; И.Г. Змитрук, заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 36 «Сказка»; А.А. Касьян, ведущий специалист-юрисконсульт в ООО «Центр корпоративного сервиса». С подробной информацией о кандидатах можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

Дебаты состоятся в ДК им. Лепсе (Революционный проспект, д. 27), начало  в 17-00.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

 

Фото: архив пресс-службы


« Вернуться