07.07.2017

Публичные слушания по внесению изменений в Устав состоялись 6 июля

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»» состоялись в зале заседаний администрации 6 июля 2017 г. На слушаниях присутствовали депутаты Совета депутатов, представители администрации, жители, вел председатель Совета депутатов Д.Н. Машков.

u0G9wZ-3rD0

С докладом выступил начальник организационно-правового управления Д.К.Жабин. Он представил обоснование к проекту решения.

В ходе подготовки к публичным слушаниям поступили предложения от жителя А.Ю. Худенцова, с которыми ознакомил участников ведущий слушаний.

Все поступившие предложения будут рассмотрены комиссией по организации и проведению публичных слушаний, протокол публичных слушаний и заключение комиссии будут опубликованы в соответствии с законодательством и направлены для принятия решения на совет.

Пресс-служба Совета депутатов.