01.08.2017

В Совете депутатов Подольска рассмотрели положение о наградах

В Совете депутатов Подольска состоялось заседание комиссии по нормотворчеству и общественной безопасности, на котором был рассмотрен проект решения «О муниципальных наградах Городского округа Подольск».

Вел заседание комиссии ее председатель Александр Демидов. Докладчиком выступила начальник управделами администрации Татьяна Ропот.

В ходе рассмотрения проекта положения о муниципальных наградах поступил ряд замечаний от депутата Николая Москалева. В том числе: о необходимости соотнести награды, существовавшие в ликвидированных муниципальных образованиях, с вновь принимаемыми; о порядке принятия решения по присвоению звания «Почетный гражданин Г.о. Подольск»;  о необходимости признать утратившими силу действующие ранее положения о наградах.

Депутатская комиссия согласилась, что проект нуждается в доработке. После устранения замечаний, состоится его повторное рассмотрение на профильной депутатской комиссии. Вопрос планируется включить повестку августовской сессии Совета депутатов.

#советдепутатовподольска

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск