31.10.2017

В микрорайоне Климовск 28 октября состоялось открытие детской площадки

В субботу состоялось открытие нового детского игрового комплекса, расположенного во дворе домов 1, 2, 3 и 4 на улице Серпуховская. Со вступительным словом к собравшимся родителям и детям обратился исполняющий обязанности начальника территориального управления микрорайона Климовск Э.Е. Акки. Он поблагодарил всех жителей за активное участие в благоустройстве дворовой территории и вручил благодарственные письма:Т.В. Дятловой,П.А. Куликовой,А.И. Разумовой и Т.Н. Кудрявцевой. Коммерческий директор МУП «СЕЗ» К.Л. Сорокин от управляющей компании вручил благодарственные письма Т.Ю. Трофимовой и Н.М. Никитиной.

 

2314324

 

Выступая перед жителями депутат Совета депутатов Александр Демидов выразил слова благодарности жителям улицы Серпуховская за активную жизненную позицию. Также Александр Иванович поблагодарил территориальное управление за проделанную работу.

 

Для детей в день открытия была организована анимационная программа с конкурсами, подвижными играми, викторинами и сладкими подарками. Также всех желающих угощали горячим чаем и домашними пирожками.

 

15412353

 

Во дворе на улице Серпуховской в текущем году были проведены следующие работы по благоустройству территории: ремонт асфальтового покрытия дворовых проездов, устройство парковочных карманов, ремонт подходов к подъездам, установка детской игровой площадки и тренажеров, а также было модернизировано уличное освещение, установлены новые энергосберегающие светильники.

 

321543535

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Городского округа Подольск в 2017 году провел комплексное благоустройство 53 дворовых территорий, из них 10 находятся на территории микрорайона Климовск.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото предоставлено территориальным управлением микрорайона Климовск


« Вернуться