Совет депутатов поздравляет МУП «Водоканал»

Уважаемый Михаил Михайлович  и коллектив МУП «Водоканал»!

Примите искренние поздравления от Совета депутатов Городского округа Подольск с замечательным 100-летним юбилеем вашего предприятия!

Становление «Водоканала» неразрывно связано с развитием нашего региона, со строительством промышленных предприятий, жилых массивов, совершенствованием городской инфраструктуры. Сегодня предприятие обслуживает сотни километров сетей водоснабжения и водоотведения, водопроводные насосные станции, артезианские скважины – это огромное хозяйство, требующее постоянного внимания и привлечения ресурсов, в том числе, высококвалифицированных специалистов. Поэтому история «Водоканала» - это еще и история большого коллектива: рабочих, инженеров, руководителей всех уровней, глубоко осознающих особую ответственность своей работы. Это история самоотверженного труда ветеранов, заложивших  многие замечательные традиции.  В вашем коллективе трудятся настоящие профессионалы, которые своим трудом заработали доброе имя, уважение и славу одному из лучших предприятий нашего городского округа.

«Водоканал» достойно прошел через трудности экономических преобразований и реформ, оставаясь надежным деловым партнером,  обеспечивая ежегодно подачу воды в городской округ, прием и утилизацию стоков. До европейского уровня сокращена аварийность на сетях.  Осуществлен первый этап реконструкции городских очистных сооружений, проведена большая работа по модернизации сетей. В планах новая инвестиционная программа энергосбережения. Предприятие уверенно смотрит в будущее. Высокий профессионализм позволяет коллективу сегодня решать сложнейшие задачи водоснабжения Большого Подольска.

Желаем вам дальнейших успехов в развитии предприятия на благо подольчан! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Городского округа Подольск  Д.Н. Машков