10.01.2018

«Спасибо депутатам за внимание и заботу!»

*** ГБУ СО МО «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» выражает благодарность директору МУ «Дворец молодежи», депутату Юрию Стрелкову и директору МКУ «Центра обеспечения мер социальной поддержки населения» Николаю Шестакову за праздник и подарки, предоставленные деткам, состоящим на обслуживании в ГБУ, а также коллективу «Дворца молодежи» за сказку, в которой очутились подопечные детки. Захватывающее представление, веселый хоровод у ёлки - все это надолго останется в памяти детишек.

 

*** Участники ветеранского клуба «Лебедушка» выражают благодарность Д.Н. Машкову, директору Дворца молодежи Ю.В. Стрелкову и их помощникам В.М. Казанцеву и В.А. Дубинину за большое внимание и поддержку деятельности нашего клуба «Лебедушка». Сердечно поздравляем с наступающим Новым годом, желаем счастья, здоровья и успехов в работе.

Н. Корбут, председатель клуба

 

 

*** ПГО ВОИ «Южный» от всей души благодарит депутата Юрия Алексеева за внимание и заботу, подарки ко Дню инвалидов.

 

*** Ветераны войны и труда микрорайона Юбилейный сердечно благодарят за постоянную заботу, внимание в течение многих лет председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Дмитрия Машкова и его помощника Вячеслава

Казанцева за поддержку и участие в мероприятиях, проводимых ветеранской организацией, за внимание в горе и в радости.

А. Шумайлова, председатель совета ветеранов мкр. Юбилейный

 

Фото из инстаграм dvorecml_podolsk


« Вернуться