01.02.2018

Подать заявление для голосования по месту нахождения можно в 7 местах в Подольске

31 января в Подольске открыли семь пунктов приема заявлений от граждан, желающих проголосовать на выборах президента России по месту фактического нахождения.

Пункты приема заявлений работают с 16:00 до 20:00 по рабочим и с 10:00 до 14:00 по выходным и праздничным дням до 12 марта 2018 г. Заявление о выборе избирательного участка можно будет оформить только один раз, при себе необходимо иметь паспорт.

Пункты приема заявлений расположены по следующим адресам: в фойе концертного зала администрации Подольска на улице Кирова, 4 – два пункта; в помещении МУЖРП №4 на улице Северная, 4/14, кабинет №14; в помещении МУЖРП №9 на улице Багратиона, 21, кабинет №3; в микрорайоне Львовский в помещении Территориального отдела на улице Красной, 2А, кабинет №8; в микрорайоне Климовск в помещении Территориального управления на улице Ленина, 5, кабинет №4; в помещении участка №5 МУП «ДЕЗ» на улице Юных Ленинцев, 78А, кабинет отдела кадров.

Также подать заявление о выборе избирательного участка можно будет в МФЦ округа. В Подольске на улице Кирова, 39; улице Высотная, 6; в микрорайоне Климовск на улице Железнодорожная, 3; в микрорайоне Львовский на улице Красная, 2А; в поселке Быково на улице Центральная, №5А; в деревне Федюково на улице Строителей, 1. Время работы МФЦ с 8:00 до 20:00.

Также заявления можно подать на портале госуслуг.

Источник: РИАМО в Подольске