21.02.2018

Собрание Совета региональной татарской национально-культурной автономии Московской области состоялось 18 февраля в Москве

Собрание национальных диаспор, организаций, автономий татар, проживающих на территории Московской области, состоялось в Москве 18 февраля. В каждом крупном городе и районе региона существует национально-культурное объединение татар, именуемое МТНКА (местная татарская национально-культурная автономия). Есть такое объединение и в Городском округа Подольск, возглавляет его депутат Совета депутатов, председатель подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник запаса В.А. Файзулин.

 

1234132431

 

Валерий Анварович принял участие в данном собрании нацдиаспор 18 февраля и был награжден за активную работу почетной грамотой Совета РТНКА Московской области. Одним из главных вопросов, рассматриваемых на собрании, было обсуждение подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года. Было отмечено, что самое главное в этот период – не допустить правонарушений, каких-то религиозных и межрасовых обострений и провести выборы Президента на высоком политическом уровне.

 


Источник и фото: председатель подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России» В.А. Файзулин


« Вернуться