В мусульманском центре Подольска состоялась встреча с Э.А. Хаймурзиной

В Г.о. Подольск не так давно открылся религиозный исламский мусульманский центр. Это первое учреждение подобного рода не только в Московской области, но и в целом Российской Федерации. 14 марта в мусульманском центре состоялась встреча заместителя Председателя Правительства Московской области Э.А. Хаймурзиной с религиозными мусульманскими лидерами, а также руководителями общественных национальных объединений и организаций Московской области. Во встрече приняли участие депутаты Р.Ф. Валитов и В.А. Файзулин. Валерий Анварович выступил в прениях по вопросу предстоящих выборов Президента РФ 18 марта, и активном участии в них представителей исламских национальных и национально-культурных объединений и организации Г.о. Подольск и Московской области в целом.

По информации депутата В.А. Файзулина.