12.04.2018

В дни проведения субботников в Городском округе Подольск будет организовано 89 мест выдачи инвентаря

Как уже сообщалось, 14 апреля в Городском округе Подольск будет проведен первый весенний субботник по уборке и благоустройству территорий. В нем примут участие предприятия, учреждения и организации независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности. Также ожидается активное участие в уборке территорий жителей Большого Подольска.

 

Определены места и объекты для проведения субботников — это дворовые, междворовые и межквартальные территории, парки, скверы, бульвары, набережные, территории образовательных, медицинских учреждений, Домов культуры, подростковых клубов и иных объектов социальной сферы, территории СНТ и подъездов к ним, лесных и лесопарковых зон.

 

Subbotniki-2018

 

Управляющие компании округа, организации и учреждения определили фронт работ в предстоящий субботник. Например, как сообщил председатель Комитета по делам молодежи администрации И.А. Литвяков, молодежь Большого Подольска примет участие в уборке территорий Дубровиц, а также территорий и пешеходных зон вдоль Октябрьского проспекта, ул. Ленинградской и Ленинградского проезда, бульвара им. режиссера Евгения Карелова. Воспитанники и педагоги подростковых клубов выйдут на уборку прилегающих  к учреждениям территорий.

 

В Городском округе Подольск будет организовано 89 мест выдачи инвентаря. Ознакомиться с перечнем можно ЗДЕСЬ. Информационные листовки с адресами с четверга, 12 апреля, будут размещаться на информационных стендах во дворах многоквартирных домов. 14 апреля на каждой территории будут организованы места для питания участников субботника.

 

Отметим, что в центральной части Подольска субботник 14 апреля начнется в 8.30 с парада техники, парад пройдет по ул. Ленинградской и Октябрьскому проспекту вблизи Дворца молодежи.

 

Ранее глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов призвал сотрудников предприятий, учреждений и организаций, а также жителей муниципалитета принять активное участие в предстоящих субботниках:

 

— В ближайшее время состоятся большие массовые субботники, надеюсь на участие населения в этой работе, — сказал Николай Игоревич. — Все вместе давайте приведем Большой Подольск в то состояние, в котором он должен быть в весенний период!

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Материалы предоставлены Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации


« Вернуться