23.04.2018

Подольские спортсмены завоевали награды в чемпионате Московской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия

21 апреля в Краснознаменске прошел чемпионат Московской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, в котором приняли участие подольчане. Делегацию спортсменов ПГО ВОИ возглавила депутат, руководитель проекта партии «Единая Россия» «Единая страна - доступная среда» Татьяна Круглова. Наши спортсмены показали хорошие результаты. В стрельбе из пневматической винтовки Светлана Дементьева заняла два 1-х места, Марина Верещагина - два 2-х места, Наталья Дереча и Константин Подымаков – 3-е место. В стрельбе из пневматического пистолета Татьяна Круглова заняла 2-е место. Поздравляем!

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск