17.05.2018

Реализацию партийных проектов обсудили на внеочередной конференции «Единой России» в Подольске

В среду в концертном зале администрации Подольска состоялась внеочередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В рамках повестки дня однопартийцы обсудили ряд вопросов, в том числе итоги проведенной работы и планы на текущий год.

gallery!0o84

 

С докладом выступил руководитель фракции единороссов в Совете депутатов В.А. Теличко. Валерий Анатольевич рассказал о ходе реализации 14-ти партийных проектов на территории городского округа и задачах, стоящих перед местным отделением партии на текущий год.

«В ближайшее время нам необходимо будет, согласно уставу партии, преобразовать первичные партийные ячейки. Сейчас на территории округа находится 57 первичных партийных отделений, предстоит сформировать 131 отделение на каждом избирательном участке округа. Это необходимо в соответствии с уставом партии, который гласит, что такие организации осуществляют свою деятельность в пределах конкретной территории и создание будет определено решением местного политсовета партии», – подчеркнул докладчик.

 

page!kzw

 

Также на конференции были отмечены итоги проверенных выборов Президента России и необходимость принять активное участие по подготовке и проведению выборов губернатора Подмосковья, которые намечены на 9 сентября 2018 года.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск
Фото РИАМО в Подольске Виктория Моисеева


« Вернуться