25.05.2018

Праздники Последнего звонка проходят 24 и 25 мая в Городском округе Подольск

Праздники Последнего звонка проходят 24 и 25 мая в школах Городского округа Подольск. В 2018 году со школой попрощаются 1749 одиннадцатиклассников. Набрать высокий балл на  ЕГЭ,  поступить на заветный факультет и не разочароваться в своем выборе, не заплутать на непростых жизненный дорогах, помнить школу и учителей, идти вперед смело и достойно — все это желают  выпускникам Большого Подольска руководители муниципалитета, депутаты горсовета, педагоги, родители.

 

IMG-20180524-WA0018

 

В четверг, 24 мая, Последний звонок прозвучал для многих учащихся Большого Подольска. В Лицее №1 почетным гостем был депутат А.Ю. Скобенников. В Лицее №26 напутственные слова школьникам сказала первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева. В мкр. Львовский (Лицей №1 и СОШ №4) депутат Ирина Талпа пожелала доброго пути выпускникам и успешной сдачи экзаменов, а также от лица родителей поблагодарила учителей. Депутат  Татьяна Круглова  тоже приняла участие в последнем звонке школы №19 и как официальное лицо и в качестве родителя выпускника. Трогательные слова поздравлений сказал учащимся школы №30 депутат Валерий Файзулин.  Сегодня, 25 мая,  депутаты также участвуют в значимом на рубеже перехода во взрослую жизнь мероприятии для молодых подольчан. 

 

789789797

234543543

2134343

 

Слова поздравлений в адрес выпускников звучали вчера и сегодня от классных руководителей, первых учителей и самых маленьких школьных товарищей – первоклассников. По традиции ребята запускают в небо воздушные шары.

Скоро жизнь «разбросает» всех в разные стороны. Но каждый год в конце мая с особым чувством они будут вспоминать этот солнечный день, школьный двор, уютные классы, шумные перемены в родной гимназии, где осталось их детство…

 

Пресс-служба Совета депутатов Городского округа Подольск
Фото предоставлены депутатами.


« Вернуться