30.05.2018

Благотворительная акция «Мы вместе» состоялась в канун Дня защиты детей в Подольской детской городской больнице

Благотворительная акция «Мы вместе» состоялась сегодня в канун Дня защиты детей в стационаре Подольской детской городской больницы. Акция организована редакцией газеты «Подольский рабочий» при участии депутатов Виктора Щукина и Ирины Талпа. Виктор Щукин нашел возможность порадовать детишек накануне праздника подарками. Коллектив СДК «Молодёжный» (директор И. Талпа) провел игровую программу и мастер-класс по твистингу, а также пригласил в гости сказочных героев: медведя, волка, Карлсона и Бабу-Ягу.

IMG_20180530_125248_646

2345435435345

- Наш коллектив очень старался порадовать ребят, проходящих лечение в стационаре. Надеемся, положительные эмоции помогут детишкам в выздоровлении - сказала Ирина Григорьевна, куратор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото предоставлены депутатами