04.06.2018

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов посетил с рабочей поездкой микрорайоны Большого Подольска

З1 мая в городском округе Подольск состоялась рабочая поездка депутата Московской областной Думы Вячеслава Крымова по территории избирательного округа. Вячеслав Борисович вместе с депутатами местного Совета обсудили выполнение наказов в текущем году.


Во встрече в Стрелковском территориальном отделе приняли участие депутаты Алексей Батин и Валерий Гончаров (куратор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия»), руководитель ТО Елена Долгих. В деталях был рассмотрен проект памятника героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, установка которого планируется в п. Быково.


С начальником территориального отдела Дубровицкий Валерием Боярко и его заместителем Михаилом Горловым депутат Мособлдумы посетил культурно-просветительский центр «Дубровицы» и обсудил вопросы приобретения сценических костюмов для коллективов и укрепления материально-технической базы центра.

 


С депутатом Ириной Талпа и начальником ТО «Лаговский» Ларисой Прошкиной В. Крымов рассмотрел процесс освоения денежных средств на детскую площадку в п.МИС, а также наметили предварительный план выделения денежных средств по наказам на 2019 год в микрорайоне Львовский и в ТО Лаговский.


Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск
Фото предоставлено депутатами


« Вернуться