20.06.2018

Абитуриенты Большого Подольска могут принять участие в мероприятии «Приходи и поступи!»

В выставочном центре «Сокольники» 30 июня состоится мероприятие для абитуриентов, об этом сообщает Министерство образования Московской области.

На мероприятие приглашаются выпускники 9 и 11 классов общеобразовательных организаций, а также родители будущих абитуриентов.

Выпускники школ смогут не только выбрать учебное заведение, но и подать документы на поступление.

В программе: презентации вузов и колледжей об условиях приема и обучения, консультации педагогов и психологов, семинары по профессиям, семинары-консультации для тех, кто не смог сдать экзамены в этом году, зона первичных консультаций, выставка учебных заведений, которые готовы персонально проконсультировать абитуриентов и принять документы (заявление) на обучение.

Посещение мероприятия, все консультации и презентации бесплатны для  всех желающих.

Начало мероприятия в 11.00.

Источник: Министерство образования Московской области