03.08.2018

Четыре педагога из Гор. округа Подольск стали победителями конкурса на поощрение лучших учителей в Московской области в 2018 год

Распоряжением губернатора Московской области от 20.07.2018 года №246-РГ утвержден список лучших учителей — победителей конкурса на поощрение лучших учителей в Московской области в 2018 году. В список включены 100 педагогов подмосковного региона, в том числе четыре учителя из Городского округа Подольск:

•  Коваленко Мария Викторовна, учитель английского языка школы №32;
  •  Серова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы Лицея №23;
  •  Тюрина Ольга Николаевна, учитель начальных классов Лицея №5;
  •  Феофанова Ольга Вадимовна, учитель английского языка Гимназии имени Подольских курсантов.

Решение было принято региональной конкурсной комиссией, которая оценивала высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание. Поздравляем победительниц конкурса и желаем им профессиональных успехов, замечательных учеников, новых достижений в педагогической деятельности!