20.09.2018

В Городском округе Подольск акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет на 150 площадках

В субботу, 22 сентября в 10.00 на территории всей Московской области состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», главная цель которой — озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения.

В Городском округе Подольск масштабная акция пройдет на 150 площадках в разных микрорайонах муниципального образования, а также на территориях школ и детских садов. Участники высадят саженцы липы, рябины, клена, ели, каштана, можжевельника и сирени. Ожидается, что в акции примут участие около 15 тысяч человек. Центральной площадкой в 2018 году в Большом Подольске станет сквер имени Папирова (ул. Машиностроителей, 22б).

Как и в прошлые годы, участникам акции на всех площадках будут предоставляться необходимый инвентарь, саженцы и сеянцы.

С подробным списком адресов акции можно ознакомиться ЗДЕСЬ.