В микрорайоне Львовский отметили День города и 115-летие рабочего поселка

На территории микрорайона Львовский 22 и 23 сентября проходили праздничные мероприятия в честь 237-летия города Подольска и Подольского уезда, а также 115-летия «рабочего посёлка Львовский».

В микрорайоне Львовский отметили День города и 115-летие рабочего поселка

В сквере МУК «ДК Металлург» для жителей были организованы различные развлечения, мастер-классы, днем дети резвились на батуте, катались на лошадях, а взрослые могли посетить торговые ряды.

Жителей с праздником поздравили депутат горсовета Ирина Талпа, заместитель главы администрации по развитию территорий Сергей Иванов, начальник территориального отдела в микрорайоне Львовский Александр Литвин.

В микрорайоне Львовский отметили День города и 115-летие рабочего поселка

Праздничный концерт подготовлен творческими коллективами Львовской детской школы искусств,  Дома культуры микрорайона. Почетными грамотами главы Городского округа Подольск награждены активные жители Львовского М.С. ПоповаА.А. Пучус и многие другие. Благодарности и подарки вручили заслуженному работнику металлургической промышленности АО «ЗАС» Ираиде Ярцевой и заведующей Львовской поселковой библиотекой Лидии Марковой.

Фото ТО «Львовский»