16.10.2018

Учащихся школы № 32 Городского округа Подольск посвятили в кадеты

Торжественное посвящение в кадеты учащихся 5-го и 10-го классов состоялось 12 октября в школе № 32 Городского округа Подольск. Ребята приняли присягу на верность своей школе, своим друзьям и своему Отечеству.

3412443

Юных кадетов пришли поздравить почетные гости: ветераны войны и военной службы, сотрудники администрации, депутат Совета депутатов Г.о. Подольск Валерий Файзулин и члены Подольской общественной организации "Офицеры России".

В этом году школа № 32 выпустила свой первый кадетский класс. 12 учащихся этого класса поступили в военные училища.

kadety-1

Кадетское движение в школе № 32 зародилось 5 лет назад. Основной целью проекта является выработка нравственно-этических качеств кадетов, а также развитие интеллектуальных возможностей и способностей, подготовка ребят к осознанному выбору профессии служения Отечеству на военном и гражданском поприще.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск