16.10.2018

«Десна» выиграла Кубок Подольска по футболу

12 октября на главном поле стадиона «Труд» состоялся финальный матч Кубка города по футболу. Как и год назад, за трофей сражались «Десна» и «Парковый». Встреча прошла в упорной борьбе, по итогам которой сильнее оказался действующий обладатель Кубка – «Десна». 

 

3535353535

 

В церемонии награждения приняли участие председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Дмитрий Машков, депутаты Юрий Алексеев, Валерий Теличко, Дмитрий Володин и президент Подольской федерации футбола Юрий Поляков. 

 

Председатель Совета депутатов Г.о. Подольск Дмитрий Машков приветствовал участников:

 

- Поздравляю всех с праздником футбола, который прошел в нашем городском округе. Он  состоялся в год проведения в нашей стране Чемпионата мира. Уверен, что команда-победитель нашего турнира запомнит 2018 год надолго.

 

78768767567

 

Спасибо вам за то, что вы пропагандируете здоровый образ жизни. Футбол — игра командная. И кто занимается этим видом спорта, понимает, что такое плечо товарища.  Команда - это как семья, которая дает основу в жизни и развитии личности человека.  Спасибо вам за хорошую игру и за подаренный праздник.

 

Президент Подольской федерации футбола Юрий Михайлович Поляков:

 

- Выражаю огромную благодарность всем нашим почетным гостям за то, что они нашли время и пришли на праздник футбола, который состоялся на арене спортивного комплекса «Труд».

 

890797897878

 

Что касается самой игры, то мне очень приятно, что сегодня был достойный финал. Да, «Десна» выиграла со счетом 2:0, но лично меня порадовала и команда «Паркового». Отрадно, что решающий поединок обошелся без травм. Команды показали высокий уровень футбола и по достоинству заслужили награды. Ну, а Кубок города-2018 мы вручаем команде «Десна».

 

Павел Истрашкин, главный тренер команды «Десна»: 

 

- Павел, несложно предположить, какие эмоции после победы в Кубке-2018 ощущает команда и вы как ее главный тренер...

 

- Конечно, нам всем очень приятно завоевать трофей. Мы выполнили задачу, которую перед нами поставило руководство. Отмечу, что соперник в лице «Паркового» играл очень хорошо. Но мы смогли найти пути к его воротам. Переживаем сейчас самые радостные эмоции. Да и в чемпионате достойно выступили, завоевав серебряные медали, отстав от чемпиона всего на одно очко.

 

Почетные гости вручили победителю – команде «Десна» заслуженные награды.

 

Дмитрий Дойников


« Вернуться