23.11.2018

С 26 ноября по 1 декабря пройдут дни приема граждан, приуроченные ко дню рождения ВПП «Единая Россия»

В честь своего дня рождения Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проведет приемы граждан во всех регионах России с 26 ноября по 2 декабря. В этом году 1 декабря партии исполняется 17 лет. На недавнем заседании президиума генсовета «Единой России» секретарь партии Андрей Турчак напомнил, что проведение подобных приемов — это ежегодная традиция.

 

Впервые единый день приемов в честь дня основания партии прошел в 2013 году. С тех пор ежегодно стали проводиться дни, недели и даже декады приемов. Так, в прошлом году по всей России работали 27 тысяч площадок, на которые за неделю приемов обратились около 380 тысяч человек. В эти дни граждане могут обратиться со своими проблемами и вопросами во все региональные общественные приемные председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, а также в местные общественные приемные партии.

 

Как рассказала глава Комиссии президиума генсовета по работе с обращениями граждан к председателю партии, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова, наиболее часто россияне обращаются по темам ЖКХ, проблемам социального обеспечения и жилищным вопросам.

 

Графики приема граждан с 26 ноября по 1 декабря руководителями администрации Городского округа Подольск; в Общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия»; депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск фракции «Единая Россия» по территориям.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск по информации «Российской газеты»


« Вернуться