11.12.2018

В Молодежном парламенте обсудили реализацию проектов и сотрудничество с «Молодой гвардией»

6 декабря в Совете депутатов Г.о. Подольск прошло третье заседание Молодежного парламента.Основными вопросами повестки стали отчеты руководителей его комитетов.

 

JZmQG04C0qI

 

Председатель комитета по реализации молодежных проектов Михаил Жаринов рассказал о проделанной работе и передал на согласование разработанные положения:

 

  • о проведении городского фестиваля живого звука KLIMOVSK ROCK FEST;

 

  • о проведении исторического квеста «Подольская палитра», посвященного памяти подольского писателя Д.Д. Панкова. 

 

Председатель Молодежного парламента Николай Сокоренко  рассказал о работе, проделанной комитетом по взаимодействию с Советом депутатов и администрацией, и разработке положения по проведению ежегодного городского конкурса «Молодежная законодательная инициатива».

 

Молодые парламентарии рассмотрели кандидатуру нового коллеги, так как по причине убытия в Вооруженные силы РФ  из состава выведен Александр Бреднев.  

 

На заседании заслушали всех присутствующих членов парламента, а также приглашенных экспертов.

 

7 декабря в ходе отчетно-выборной конференции подольского отделения ««Молодой гвардии» Единой России» было подписано соглашение о сотрудничестве с Молодежным парламентом. Председатель Николай Сокоренко заявил о готовности взаимодействия с молодогвардейцами  и реализации в дальнейшем совместных инициатив и законопроектов. В рамках конференции была представлена  презентация с докладом об итогах деятельности организации. Руководителем подольского отделения «Молодой гвардии» была переизбрана Ольга Сухарева.

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться