14.12.2018

День открытых дверей проведут 29 управляющих компаний Городского округа Подольск 15 декабря

29 управляющих компаний (УК) в Городском округе Подольск примут участие в областном Дне открытых дверей в субботу, 15 декабря, в том числе 10 — муниципальных управляющих организаций, об этом сообщили в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации. В этот день жители смогут обратиться в  УК для решения жилищно-коммунальных проблем и разъяснения любых вопросов в сфере ЖКХ. Акция пройдет с 10.00 до 15.00.

8779890

 

Ранее руководитель Главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области Вадим Соков сообщил, что в мероприятии примут участие все государственные жилищные инспекторы Московской области.

— Наши инспекторы вместе с сотрудниками УК проведут прием жителей, ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем. Напомню, что основной тематикой Дня открытых дверей 15 декабря станет переход с 1 января 2019 года на новую двухконтейнерную систему сбора твердых коммунальных отходов в Московской области и организация работы диспетчерских служб в УК, – пояснил руководитель Госжилинспекции.

Акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» 15 декабря будет проводиться в шестнадцатый раз.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться