14.04.2019

Довыборы в Совет депутатов Городского округа Подольск по избирательному округу №14 проходят сегодня

Дополнительные выборы на замещение должности депутата Совета депутатов городского округа Подольск первого созыва по избирательному округу №14 проходят сегодня, 14 апреля.

В 8 часов утра открылись 8 избирательных участков - четыре в микрорайоне Львовский, по одному — в поселке Молодежный, поселке Лесные Поляны, поселке Романцево и в селе Сынково.  Число избирателей в избирательном округе №14 составляет более 14 тысяч человек. В избирательные бюллетени включены 4 кандидата.

Дополнительные выборы в Совет депутатов Г.о. Подольск

По информации председателя Избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» Игоря Москаленко, досрочно проголосовавших нет, на момент открытия участков замечаний не зафиксировано. На участках работают 26 наблюдателей.

Напомним, что решение о дополнительных выборах было принято депутатским корпусом 22 января 2019 года на 57 заседании в связи с тем, что в 2018 году ушел из жизни депутат по данному округу Виктор Иванович Какоткин. По действующему законодательству депутатский мандат не может быть вакантным более одного года.

Дополнительные выборы в Совет депутатов Г.о. Подольск

Избирательные участки будут работать до 20.00. Для голосования избирателям при себе необходимо иметь паспорт.

 

Телефон Избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»: 8(4967) 55-57-47.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться