15.04.2019

Подведены итоги дополнительных выборов, состоявшихся 14 апреля в одномандатном избирательном округе №14 Гор. округа Подольск

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Городского округа Подольск по одномандатному избирательному округу № 14 состоялись 14 апреля. Решение о проведении довыборов было принято депутатским корпусом 22 января 2019 года на 57 заседании. Напомним, что в 2018 году ушел из жизни депутат по данному округу Виктор Иванович Какоткин. По действующему законодательству депутатский мандат не может быть вакантным более одного года.

 

VYBORY14-2

 

Всего в избирательном округе № 14 работало 8 участковых избирательных комиссий (УИК) — четыре в микрорайоне Львовский, по одной — в поселке Молодежный, в поселке Лесные Поляны, в поселке Романцево, в селе Сынково.

 

Избирательная комиссия муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» подвела итоги прошедшего голосования. Всего в ходе выборов на избирательных участках и вне помещения для голосования выдано 2454 бюллетеня, из них при подсчете голосов 73 оказались недействительными.

 

Напомним, что в избирательный бюллетень были внесены фамилии четырех зарегистрированных кандидатов. В ходе выборного процесса голоса избирателей распределились следующим образом:

 

1. Гайша Яна Александровна — 1590;
2. Натаров Валерий Николаевич — 372;
3. Кудинов Сергей Владимирович — 282;
4. Додонов Вадим Владимирович — 137.

 

Избирательная комиссия муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» решила: признать Гайшу Яну Александровну избранным депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск по одномандатному избирательному округу №14.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться