14.06.2019

Любовь Ушанева приняла участие в обсуждении партийного проекта "Народный контроль"

Расширенное заседание общественного Совета партийного проекта «Народный контроль» прошло 14 июня в  г. Видное. В нем приняла участие первый заместитель председателя Совета депутатов Г. о.  Подольск, куратор проекта Любовь Ушанева. Вел заседание заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Липатов.

Участники познакомились с опытом реализации партийного проекта на территории Ленинского муниципального района ( доложил глава, секретарь местного отделения В.Н. Венцаль) , а также на территории городских округов Люберцы и Химки.

Партийцы в прениях обсудили доклады.

В завершении Ю.А. Липатов вручил награды кураторам и активистам проекта в муниципалитетах.

Народный контроль

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск