20.06.2019

В микрорайоне Львовский выбрали автоледи

15 июня 2019 года прошёл юбилейный конкурс вело-квадро-автоледи на площадке за Домом культуры «Металлург» микрорайона Львовский. Креативные образы и неповторимые эмоции, а также заряд хорошего настроения получили, как участницы, так и зрители. По традиции, в начале конкурса все леди проехали колонной по микрорайону, а после уже приехали на площадку, где их ожидали члены жюри и зрители. Первый этап конкурса – «Приветствие» получился очень насыщенным. Здесь леди проявили все свои творческие способности: и пели, и танцевали, и стихи читали. А вот второй и третий этапы на знания ПДД сдали не все участницы. В практическом задании нужно было показать знания вождения не только за рулём автомобиля, но и велосипеда и даже самоката. Главными препятствиями на дороге оказались не конусы, а пешеход, а точнее черепаха. Финальным этапом оценивались группы поддержки. Жюри было строгим, в него вошли: инспектор по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УФМС России по Г.о.Подольск, майор полиции Елена Тихонова, депутат Совета депутатов  Яна Гайша, главный эксперт территориального отдела мкр. Львовский Татьяна Липкина, заместитель директора по безопасности Дома культуры «Металлург» Игорь Лыков. Мероприятие получилось не только интересным, но и полезным.

IMG-20190617-WA0006

IMG-20190617-WA0003

IMG-20190617-WA0005

По итогам конкурса третье место разделили автоледи Валентина Суслова и Евгения Лысенкова, второе место досталось Наталье Савкиной, первое место заняла Светлана Полунина. В номинации «Самое креативное оформление и подход к участию» победу одержала Алла Ершова. Зрители и болельщики получили истинное удовольствие от красочного и зажигательного мероприятия.

IMG-20190617-WA0008

IMG-20190617-WA0010