18.07.2019

Ход капитального ремонта в ГБУЗ МО «Климовская городская больница N2» взят на контроль в рамках партпроекта «Здоровое будущее»

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в первой декаде июля состоялись проверки качества и процесса капитального ремонта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Климовская городская больница N2».
Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск, муниципальный куратор партпроекта «Здоровое будущее» Александр Скобенников, заместитель главы администрации Евгений Соловьев и главный врач Климовской городской больницы N2 Иоланта Буравцова провели очередную встречу с подрядчиком, выполняющим капитальный ремонт. В ходе проверки были выявлены недочеты в ремонте, которые должны будут устранены до срока сдачи в эксплуатацию. Контроль хода ремонта будет осуществляться комиссией еженедельно.

Здоровое будущее
Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения. Немаловажную роль играет в реализации проекта создание системного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека.

Здоровое будущее

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск