19.07.2019

Проверка детских оздоровительных центров загородного типа в рамках партийного проекта "Народный контроль" состоялась 18 июля

В рамках партийного проекта «Народный контроль» 18 июля в Городском округе Подольск проведена внеплановая проверка детских оздоровительных центров загородного типа. Комиссия, в составе: заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск, куратор партийного проекта «Народный контроль» Любовь Ушанева; председатель комитета по делам молодежи Иван Литвяков; представители Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5 Министерства здравоохранения Московской области , Управления МВД России по Г.о. Подольск , Управления по обеспечению общественной безопасности администрации , Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» - провела осмотры территории лагерей, столовых, спальных корпусов, кабинетов оказания медицинской помощи, спортивных площадок. Заключение комиссии: замечаний по комплексной безопасности нет, санитарно-эпидемиологические требования соблюдены.

Проверка загородный лагерей в Г.о. Подольск

Источник и фото: комитет по делам молодежи админстрации Г.о. Подольск