05.08.2019

Голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2020 год

На портале "Добродел" 5 августа началось интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2020 год. Голосование продлится 21 день и завершится 25 августа 2019 года, об этом сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

 

Список для голосования нуждающихся в благоустройстве дворов составлен на основании результатов инвентаризации, проведенной органами местного самоуправления, на голосование вынесено свыше 6 500 дворов Подмосковья. В перечень не включены дворы, полностью благоустроенные в предыдущие годы (начиная с 2015 года) или введенные в эксплуатацию менее 5 лет назад. Жителям Городского округа Подольск для голосования предложены адреса 207 дворов.

 

Напомним, что ежегодно по поручению губернатора Московской области в муниципалитетах благоустраивают не менее 10% дворов. Приводятся в порядок детские площадки, парковки, зеленые насаждения, наружное освещение, информационный стенд, контейнерная площадка, лавочки, урны.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться