27.08.2019

Презентация проектов соискателей премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» проходит в Городском округе Подольск

В Городском округе Подольск в понедельник, 26 августа, стартовала презентация проектов соискателями премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Она будет проходить в концертном зале администрации муниципалитета в течение двух дней — 26 и 27 августа.

 

Как отметила начальник отдела социальных коммуникаций администрации Августина Евстигнеева, в первый день экспертное жюри рассмотрит 122 проекта, всего же в этом году жители Большого Подольска направили на соискание премии 243 проекта.

 

— Каждому соискателю дано около 5 минут для выступления с учетом вопросов от жюри, — сказала Августина Николаевна. — При оценке материала эксперты обращают внимание на охват аудитории граждан, на открытость и активность выступающего. Хочу отметить, что проекты жителей нашего округа в нынешнем году приобрели более широкую социальную значимость по сравнению с 2018-м годом. В 2019-м премия едина для всех четырех номинаций и составляет 180 тысяч рублей.

 

IMG-20190826-WA0000

 

В составе экспертного жюри премии представитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области Сергей Занин, члены Совета по присуждению премии Елена Успенская и Павел Здоровцев, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Виктор Щукин, председатель Совета ветеранов Вячеслав Рубцов, председатель Подольского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Татьяна Круглова.

 

Отметим, что всем участникам презентации проектов необходимо иметь при себе паспорт. Авторы, которые не смогли прибыть для защиты своих работ, будут проинформированы о возможности презентовать проекты в Доме Правительства Московской области в другие дополнительные дни.

 

Презентация проектов проходит с 10.00 до 18.00 в концертном зале администрации по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д. 4.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Виктории Гаврилюк


« Вернуться