06.09.2019

В рамках проекта "Народный контроль" проведена проверка вокзальной площади Подольска

В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" "Народный контроль" 4 сентября первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева приняла участие в работе комиссии по выявлению и устранению административных нарушений на территории привокзальной площади Подольска. В связи с планируемым запуском Московского центрального диаметра-2 Нахабино - Подольск, Губернатором Московской области А. Ю. Воробьевым дано поручение обеспечить контроль за надлежащим санитарно-техническим состоянием территорий, прилегающих к железнодорожным станциям в зоне запуска МЦД.

Народный контроль Комиссия в составе представителей:
- Московско-Курской дистанции пути ОАО "РЖД" Олега Николаева,
- ТО № 35 Госадмтехнадзора Ивана Степанова и Анастасии Клинниковой, - МДПО ОАО "РЖД" Максима Стулина,
- Управления потребительского рынка администрации округа Александра Антонова и Надежды Сметаниной
- провела рейд по выявлению нарушений вблизи железнодорожной станции Подольск с приглашением собственников нестационарных торговых объектов с целью устранения всех выявленных в ходе осмотра замечаний и нарушений. Также были проведены мероприятия по устранению незаконной торговли вблизи железнодорожной станции. Первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева в дальнейшем будет принимать участие в подобных рейдах, так как планируется , что они будут систематическими до окончательного устранения всех замечаний, выявленных комиссией.

Народный контроль

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск