25.09.2019

Проверен ход выполнения ремонта во взрослой поликлинике Климовской городской больницы №2 и реабилитационном центре «Романцево»

Заместитель главы администрации Городского округа Подольск Евгений Соловьев совместно с первым заместителем председателя Совета депутатов Любовью Ушаневой (кураторы партийного проекта ВПП "Единая Россия" "Народный контроль"), заместителем начальника Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5 Министерства здравоохранения Московской области Светланой Чудаковой проверили ход выполнения капитального ремонта во взрослой поликлинике Климовской городской больницы №2, об этом сообщили в отделе экологии и охраны здоровья граждан администрации. На втором этаже поликлиники работы закончены,  в кабинетах устанавливают мебель и оборудование. Здесь будут располагаться кабинеты врачей-терапевтов, узких специалистов и кабинеты медицинской профилактики.

Народный контроль

Народный контроль

Народный контроль

Готов к работе дневной стационар на 12 коек. Продолжаются работы на первом этаже, где разместятся диагностические кабинеты, кабинет забора крови, выписки рецептов и листов нетрудоспособности. В 2019 году на завершение ремонта поликлиники по государственной программе «Здравоохранение Подмосковья» выделено 28,6 миллиона рублей.

Народный контроль

Также осуществлен контроль за качеством ремонта в реабилитационном центре «Романцево». С представителями подрядной организации обсуждались вопросы, требующие неотложного решения. Отметим, что администрацией округа оказана помощь в проведении благоустроительных работ: приведена в порядок территория центра, произведена обрезка деревьев и кустарников, убрана дикорастущая поросль. В 2019 году по программе «Здравоохранение Подмосковья» на ремонт центра выделено 13,85  миллиона рублей.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото Кирилла Шутилина
 

« Вернуться