Капитальный ремонт Климовской городской больницы № 2 на депутатском контроле

В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Народный контроль" 11 октября первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, заместителем Главы Городского округа Подольск Евгением Соловьевым, главным врачом Климовской городской больницы № 2 Иолантой Буравцевой, проинспектировали капитальный ремонт взрослого поликлинического и стационарного терапевтического отделений.

Рейд "Народный контроль" в действии
Ремонтные работы проводятся в рамках государственной программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья". Ремонт поликлинического отделения планируют закончить до конца текущего года. В ходе проверки также были осмотрены кабинеты и палаты терапевтического отделения стационара, освобожденные для ремонтных работ. Комиссия рассмотрела возможность переустройства входной группы. По поручению Главы Городского округа Николая Пестова участники обсудили объемы работ по устройству ограждения территории больницы со стороны проспекта 50-летия Октября.
Рейд "Народный контроль" в действии"
Далее комиссия проинспектировала ход ремонта поликлинического отделения ГБУЗ МО "Климовская городская больница " на Больничном проезде в микрорайоне Климовск. Совместно с главным врачом Валерием Громовым были определены поэтажные этапы работ в здании. Участники осмотрели отремонтированный фасад здания, определили временной график освобождения помещений и кабинетов для ремонта.

Рейд "Народный контроль" в действии

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск