18.10.2019

Проект «Добрая комната» реализуется в медицинских учреждениях Городского округа Подольск

В детской поликлинике № 2 на ул. Индустриальной и в Московской областной детской больнице в районе деревни Бородино Городского округа Подольск  реализуется проект партии «Единая Россия» «Добрая комната», который подразумевает под собой оборудование помещения для детей со специализированным освещением и напольным покрытием, детскими игрушками и педагогом. Об этом сообщили в отделе экологии и охраны здоровья граждан администрации Городского округа Подольск.

Проект "Добрая комната"

Игровая зона в двух медицинских учрежденияукомплектована детской мебелью, игрушками, а также наборами для детского творчества.

Отметим, что «Добрая комната» – инициатива депутата Московской областной Думы Линары Самединовой. Он реализуется по всему Подмосковью в рамках национального проекта «Здравоохранение» и государственной программы «Здравоохранение Подмосковья». Проект нацелен на решение важных вопросов, направленных на развитие медицины, а также на обеспечение комфортного местонахождения детей в учреждениях здравоохранения.