28.10.2019

День спорта в Быковской средней школе провели подольские единороссы

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» в Быковской средней школе прошел «День спорта» в ходе которого организаторы в игровой форме провели соревнования, конкурсы и флешмобы ориентированные на привлечение молодежи к здоровому образу жизни. Для каждой возрастной группы была организована своя площадка со своей программой. В ходе занятий с детьми проводятся лекции и общение, что позволяет раскрыть потенциал каждого школьника.

  В рамках партийного проекта "Старший Брат"

 «Сегодня задействованы все классы, от первого до девятого, у каждого класса свои спортивные дисциплины. Перед школой музыкальный флешмоб, а на футбольном поле эстафета с мячами — для маленьких, у старших занятия связаны с общей физической подготовкой. День спорта мы проводим уже традиционно, ежегодно, он направлен на физическую и духовную составляющую нашей молодежи, которая в дальнейшем придет в наши спортивные клубы» - прокомментировал региональный куратор проекта, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск, президент Федерации кикбоксинга Московской области, заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира по кикбоксингу, директор спортивного клуба «Цезарь» Алексей Батин.

 В рамках партийного проекта "Старший Брат"

Проект «Старший брат» реализуется в Подмосковье для социализации и обеспечения досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей, которые состоят на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних. Проведение бесплатных регулярных занятий прививают молодежи уважение к старшим, желание заниматься спортом, заставляют пренебречь алкоголем и наркотиками.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться