10.11.2019

Николай Пестов и Дмитрий Машков поздравляют сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Этот праздник давно стал всенародным как символ уважения к лучшим традициям служения Отечеству, его народу и закону, заложенным многими поколениями ваших предшественников.

 С Днем сотрудников органов внутренних дел!

Вы выполняете важнейшую миссию – стоите на защите мирной и спокойной жизни граждан, обеспечивая возможность развития нашего округа в стабильной общественно-политической обстановке. Сотрудники УМВД России по Городскому округу Подольск подошли к своему очередному профессиональному празднику с заметными достижениями. Это результат кропотливой работы, которую сотрудники полиции ведут круглосуточно. За 9 месяцев 2019 года в Большом Подольске зафиксировано заметное снижение фактов умышленного причинения вреда здоровью, краж, преступлений против личности. Растет раскрываемость тяжких преступлений, и особыми успехами отличаются в этой работе второй и четвертый городские, Климовский и Львовский отделы полиции. Более тысячи человек, нарушавших миграционное законодательство, привлечены к ответственности и выдворены за пределы нашей страны.

 

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за плодотворный результативный труд, верность долгу, напряженную службу, которую вы несете, опираясь на лучшие традиции Подольского управления внутренних дел, его руководителей:

 

А.В. Журавлева, В.К. Мухачева, В.В. Сивова, С.И. Веретельникова.

 

Особая признательность – ветеранам подольской милиции за глубокую порядочность, общественную активность, высокую ответственность – они служат молодежи достойным примером. Славные традиции достойного служения людям, обществу и государству бережно хранились почетным гражданином г. Подольска, человеком-легендой нашей милиции Николаем Михайловичем Копыловым, а сегодня продолжаются стараниями Маргариты Андреевны Виноградовой и советом ветеранов Подольского УВД.

 

Желаем коллективу УМВД России по Городскому округу Подольск, возглавляемому ныне Артуром Гиоргиевичем Озеровым, новых профессиональных успехов, движения вперед в решении тех ответственных задач, которые ставит жизнь. Доброго вам здоровья, выдержки, успехов в борьбе с преступностью, а вашим семьям – счастья, мира и благополучия!

 

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов

 

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Дмитрий Машков


« Вернуться