В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Школа грамотного потребителя» в управляющих организациях ООО «УК Доверие» и «Антей+» 8 ноября прошла акция «День открытых дверей управляющих организаций».
Прием граждан вели муниципальные кураторы проекта, депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев, Р.Ф. Валитов, директор управляющей организации ООО «УК Доверие» С.С. Шилин и заместитель директора управляющей организации ООО «Антей+» О.В. Судакова.
В этот день жители городского округа получили развернутые ответы на вопросам, касающиеся правомерности обнародования списка должников жилищно-коммунальных услуг, начисления и перерасчета платы за коммунальные услуги, проведения эффективного капитального ремонта и ответственности фонда капитального ремонта за выполненные работы.

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя"
Подводя итоги акции муниципальный координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Андрей Жердев отметил: «Такие мероприятия являются для управляющих компаний не только способом познакомить жителей со своей работой, но и хорошей возможностью укрепить доверие и выстроить диалог с собственниками, что позволяет снять то множество вопросов, которые сейчас возникают».

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск