18.11.2019

В рамках партийного проекта «Народный контроль» состоялась комиссионная проверка ремонта учреждений здравоохранения

15 ноября в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Народный контроль» был осуществлен очередной плановый выезд на проверку капитального ремонта 1-го этажа в ГБУЗ МО «Подольская городская поликлиника №1». Первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, заместителем главы администрации Евгением Соловьевым, главным врачом учреждения Натальей Архиповой, представителями от дирекции Единого заказчика министерства здравоохранения Московской области, представителями администрации городского округа, руководством подрядной организации и субподрядчика проинспектировали ход ремонта.

В рамках партийного проекта

Комиссия проверила как строительные организации исправили выявленные в прошлый раз недочеты и недоработки. Основная их часть исправлена, но не все. Подрядчикам напомнили, что без устранения выявленных нарушений и окончательного устранения всех недочетов в оговоренные сроки строительные работы приняты не будут. Очередной инспекционный выезд на 1-ую поликлинику запланирован на следующей неделе.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск