Вопросы здравоохранения обсудили депутаты на встрече с жителями

26 ноября в ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница №3», поликлиническое отделение «Шепчинки», состоялась встреча с населением. Первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, заместителем главы Евгением Соловьевым, главным врачом ГБУЗ МО "Подольский родильный дом", депутатом Совета депутатов Александром Скобенниковым и главным врачом ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница № 3» Мариной Черногоровой, местными СМИ обсудили волнующие жителей вопросы в области здравоохранения.
Вопросы здравоохранения обсудили депутаты на встрече с жителями
Среди них: возможность получения бесплатных лекарственных препаратов; запись к узким специалистам, запись на обследование магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В целях улучшения качества медицинского обслуживания в лечебных учреждениях городского округа запланировано анкетирование, которое позволит выявить и учесть пожелания пациентов. Также состоялось обсуждение сроков окончания капитального ремонта поликлиники на Бородинской улице, строительные работы на данном объекте планируется завершить в декабре текущего года.
Участники получили необходимые разъяснения, а ключевые моменты взяты на депутатский контроль.
Вопросы здравоохранения обсудили депутаты на встрече с жителямиВопросы здравоохранения обсудили депутаты на встрече с жителями

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск