12.12.2019

С Днем Конституции Российской Федерации жителей Городского округа Подольск поздравили Николай Пестов и Дмитрий Машков

Уважаемые жители Городского округа Подольск!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года Конституция нашего государства была принята всенародным голосованием, и это событие стало поворотным моментом в российской истории нового времени. Основной Закон нашей страны был впервые утвержден волей народа – этим был сделан определяющий и решительный выбор в сторону прогрессивного, свободного и демократического развития государства. Конституция России закрепила правовые и политические основы общества, определила приоритеты национального развития, способствовала становлению современной российской государственности и служит главным ориентиром проводимой в стране политики, направленной на создание эффективной экономики, обеспечение социальных гарантий населения, бережное отношение к традициям и ценностям многонационального народа Российской Федерации.

Всем нам, гражданам России, хочется видеть нашу Родину сильной и процветающей. Своим трудом мы должны крепить ее и затем передать будущим поколениям россиян – нашим детям и внукам. Достижение этой великой цели зависит сегодня от каждого из нас. Работая на благо нашей малой родины – Городского округа Подольск, родного Подмосковья – мы созидаем настоящее и будущее всей страны. Желаем вам и вашим семьям успехов во всех добрых делах, мира, благополучия и счастья!

Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Д.Н. Машков