18.12.2019

В рамках партийного проекта "Народный контроль" выездная комиссия проинспектировала строительство общеобразовательной школы

В рамках партийного проекта "Народный контроль" ВПП "Единая Россия" 17 декабря выездная комиссия проинспектировала строительство общеобразовательной школы на 825 мест в микрорайоне Климовск ( ул.Революции, дом 2). Куратор партийного проекта , первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, председателем Комитета по строительству и архитектуре Г.о. Подольск Сергеем Цаплинским и руководством подрядной организации проверили ход ремонта, обсудили рабочие моменты и сроки выполнения работ.

В рамках партийного проекта

В настоящее время на объекте произведен запуск тепла. Первый этаж – многофункциональный, на нем разместятся зона контроля и пропуска, гардеробные помещения, пищеблок, учебные классы, мастерские, спортивный зал. На втором этаже будущей школы разместятся классы, учительская, помещение для группы продленного дня, спортивный и актовый залы. Третий и четвертый этажи – учебные классы, библиотека с читальным залом.Окончание строительства – февраль 2020 года.

В рамках партийного проекта

В рамках партийного проекта "Народный контроль""

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск