31.12.2019

В новогоднюю ночь в Большом Подольске праздничные мероприятия пройдут на 10 площадках

В новогоднюю ночь с полуночи до 2.00 в Городском округе Подольск пройдут интерактивные мероприятия на десяти площадках, об этом рассказал председатель Комитета по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск Борис Денисов. Это сквер Поколений в Подольске (главная площадка), бульвар 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики, парк культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске, в микрорайоне Климовск — Октябрьская площадь и площадка перед Домом культуры «Машиностроитель», площадка перед Домом культуры «Металлург» в микрорайоне Львовский, площадь у Дома культуры «Надежда» в поселке МИС, площадь у ДК «Молодежный» в поселке Молодежном, 30, площадка перед СДК «Быково» в поселке Быково, Дворцовая площадь в поселке Дубровицы. Ожидается, что мероприятиях примут участие свыше 11 тысяч человек.

Новогодняя ночь

Борис Денисов отметил, что в сквере Поколений в новогоднюю ночь будет установлен большой экран, на нем можно будет посмотреть трансляцию поздравления Президента Российской Федерации В.В. Путина, затем начнется видеодискотека. Программы на всех площадках подготовлены творческими коллективами учреждений культуры Большого Подольска.

В 1.00 встречу Нового года в Городском округе Подольск увенчает разноцветный фейерверк.

Фото Андрея Сигиды