31.12.2019

Новогоднее представление состоится в парке культуры и отдыха им. В. Талалихина в новогоднюю ночь

Интерактивные и развлекательные мероприятия, а также народные гуляния ждут детей и взрослых в новогоднюю ночь в рамках акции «Зима в Подмосковье» в парке культуры и отдыха им. Виктора Талалихина с 00.00 до 02.00. Для жителей и гостей Большого Подольска будет организовано новогоднее представление «Здравствуй, здравствуй Новый Год». В ходе праздника присутствующих ждет интерактивная программа с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки, а также новогодняя дискотека Ретро-FM на танцевальной веранде парка.

Новогодняя ночь

Приглашаем жителей и гостей Городского округа Подольск окунуться в волшебную встречу Нового 2020 года!

Новогодняя ночь